Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Тамбовэнерго" состоялся слет молодежи

20 сентября 2013, 09:23 778 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» встретились на IV Слёте молодежи, посвященном Году культуры в Тамбовской области.

На форуме молодые сотрудники Тамбовэнерго смогли не только пообщаться и обменяться мнениями, но и серьезно поработать над решением актуальных вопросов в сфере организации культурно-спортивных мероприятий в филиале, внести свои предложения по совершенствованию корпоративной культуры.  

 Главной творческой особенностью слета молодых энергетиков этого года стало проведение музыкального фестиваля «Минута славы», во время которого специалисты компании в полной мере продемонстрировали свои вокальные, хореографические возможности, а также выступили с номерами оригинального жанра. «Минута славы» стала настоящим праздником, ведь в нем приняли участие работники не только исполнительного аппарата филиала, но и районов электрических сетей.

 Все конкурсанты фестиваля получили дипломы и памятные призы от профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго».

«Мы стремимся развивать и укреплять сложившиеся традиции Тамбовэнерго, - отмечает председатель Молодежного совета филиала Илья Сшивнов. – Молодежный слет  - это всегда настоящий праздник. Праздник молодых энергетиков, которые несут всем простые, но при этом необходимые слагаемые уюта - свет, энергию и радушие. Уверен, что нынешний форум будет способствовать эффективной работе Молодежного совета компании, а в результате еще больше сплотит наш коллектив для решения любых производственных и корпоративных задач».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+