Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все производственные отделения филиала "Рязаньэнерго" готовы к работе в осенне - зимний период

20 сентября 2013, 15:28 1055 Время чтения ≈ 2 мин

Сегодня в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершилась проверка производственных отделений (ПО) к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг. По итогам оценки комиссии, в состав которой вошли представители руководства «Рязаньэнерго», представитель ОАО «МРСК Центра и Приволжья», главный инспектор Центра технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС», а также технические специалисты филиала, все четыре ПО получили паспорта готовности к предстоящему максимуму нагрузок.

В ходе подготовки к зиме, рязанскими энергетиками было выполнено 56 мероприятий, в том числе капитальный ремонт 1 028,6 км воздушных линий различных классов напряжения, комплексный ремонт 20 подстанций 35-110 кВ, расчищено 1 735,4 га просек ВЛ. В текущем году проведено 548 совместных противоаварийных тренировок, в том числе, с ГУ МЧС России по Рязанской области - 50, с Министерством ТЭК и ЖКХ Рязанской области - 5, с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» - Приокским ПМЭС  - 11,  с ОАО «РЖД» - 7, с территориальными сетевыми организациями -12. Все производственные отделения филиала «Рязаньэнерго» на 100% укомплектованы аварийным запасом на сумму 37,3 млн. руб., создан запас трансформаторного масла в объеме 75 тонн, дополнительно приобретено 79 единиц спецтехники.

23 сентября в филиале «Рязаньэнерго» начинает работу комиссия, состоящая из представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Приокского управления Ростехнадзора, Центра технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС», ГУ МЧС России по Рязанской области, ОАО «СО ЕЭС» Рязанского РДУ», а также руководителей и специалистов технических служб самого филиала. Членам комиссии предстоит проверить качество подготовки в целом филиала «Рязаньэнерго» к работе в ОЗП 2013-2014 гг.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно