Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация города Ирбита отметила работу энергетиков ОАО "МРСК Урала"

23 сентября 2013, 12:21 1126 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В адрес директора филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Олега Мошинского поступило благодарственное письмо от Главы администрации муниципального образования города Ирбит Геннадия Агафонова, в котором он отметил профессионализм специалистов компании и большой вклад филиала в развитие электросетевой инфраструктуры города.
 
В письме подчеркивается, что слаженная работа энергетиков Артемовских электрических сетей филиала «Свердловэнерго» привела к качественным изменениям состояния электросетевого комплекса южной части Ирбита. В частности, энергетики построили новые линии электропередачи, тем самым повысив надежность электроснабжения жителей улиц Горького, Свердлова, Советской, Молодой Гвардии, Мамина-Сибиряка и Комсомольской. Также Глава администрации отметил высокую эффективность реализации программы восстановления уличного освещения, которую в настоящий момент проводят энергетики «Свердловэнерго» в г. Ирбите.
 
Кроме этого, Геннадий Агафонов высоко оценил работу специалистов компании по технологическому присоединению нового микрорайона Комсомольский. Энергетики Артемовских электрических сетей качественно и в срок выполнили строительство сетевой инфраструктуры для 64 жилых домов, из которых 34 уже получают электрическую энергию от новых линий электропередачи.
 
«В ближайшее время в Ирбите появится новый жилой поселок общей площадью 40 гектаров, где будут располагаться многоэтажные дома и социально-значимые объекты. Мы активно сотрудничаем со «Свердловэнерго» в части его обеспечения электроэнергией. Деловое общение администрации города продуктивно выстроено от начальника района до генерального директора «МРСК Урала» Валерия Николаевича Родина. Это принесло, и я надеюсь, будет приносить только благо жителям нашего города. У Вас есть понятие в электроэнергетике – «контакт». Я считаю, сегодня есть надежный контакт между энергетиками и муниципальным образованием Ирбит, направленный на развитие и надежное электроснабжение нашего города», – подчеркивает Глава администрации г. Ирбита Геннадий Агафонов в благодарственном письме.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+