Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Турецкий поставщик-производитель ERSE KABLO

23 сентября 2013, 15:40 3965 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

 Развитие компании Кабель ТК не стоит на месте, наращиваются обороты развития и партнерских отношений с турецкими производителями кабеля. И мы рады представить вам еще одного партнера – компанию ERSE KABLO. Компания ERSE KABLO, основана в 1996 году и является надежным производителем и поставщиком кабеля, занимает достойное место среди лидеров производства данной продукции. Компания ERSE KABLO – клиентоориентированная компания, открыта к совершенствованию и ее маркетинговая стратегия нацелена на обеспечение качества в соотношении с разумной ценой.

Компания ERSE KABLO хорошо зарекомендовала себя на электротехническом рынке, клиенты доверяют им и охотно покупают их коаксиальный кабель, сигнально-контрольный кабель, телекоммуникационный и другие виды.

Компания ERSE KABLO производит на собственных производственных мощностях широкий спектр кабельной продукции, которая обладает высоким качеством и конкурентоспособностью:

  •     Сигнальные и контрольные кабели
  •     Огнестойкие кабели
  •     Инструментальные кабели
  •     Кабели передачи данных
  •     Морские и судовые кабели
  •     Телекоммуникационные кабели
  •     Силиконовые кабели
  •     Коаксиальные кабели

На складе компании Кабель ТК всегда есть в наличии продукция под брендом ERSE KABLO, так же наши менеджеры могут разместить частный заказ на производстве с направленностью на запросы и пожелания клиентов. Отлаженная работа с производителем позволяет быстро разместить и своевременно получить заказ.

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно