Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK на конференции "LUMEN. Промышленная светотехника": энергоэффективные технологии освещения

25 сентября 2013, 10:25 982 Время чтения ≈ 1 мин

ГК IEK представит общественности итоги своей работы по созданию энергоэффективного светотехнического оборудования в рамках конференции «LUMEN. Промышленная светотехника» на выставке «Промышленная светотехника 2013» в Санкт-Петербурге.

Широкий ассортимент ГК IEK позволяет реализовать различные подходы при создании экономичных, энергоэффективных систем качественного освещения промышленных объектов. Стремясь обогатить этот арсенал и предложить своим потребителям ещё более технологичную и актуальную продукцию, компания ежегодно разрабатывает и запускает в производство целый ряд новинок.

В 2013 году ГК IEK вывела на российский рынок мощные индукционные светильники ФСП4001И IEK®. Прежде чем предложить их потребителям, компания испытала продукцию на собственных производственных площадках. Результаты эксплуатации новинки в реальных условиях позволили проверить её качество, оценить энергосберегающий эффект и экономическую целесообразность применения.

Итоги практического использования индукционных светильников IEK® и результаты их сравнения с аналогами будут представлены в презентации специалистов ГК IEK на конференции «LUMEN. Промышленная светотехника». Мероприятие состоится 2 октября в Ленэкспо (зал 6-2, павильон № 6), начало в 10:00. С программой конференции можно ознакомиться на сайте организаторов форума http://lumen2b.ru/conference

Приглашаем посетить презентацию ГК IEK в рамках конференции. Вход свободный, по предварительной заявке, направленной организаторам до 27 сентября.

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно