Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась конференция для потребителей

3 октября 2013, 17:19 1395 Время чтения ≈ 3 мин

 19 сентября  на базе ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» состоялась конференция для руководителей и специалистов дилерской сети ООО «Холдинг Кабельный Альянс».

Подобные встречи на «Электрокабеле» не редкость. Ранее мы собирали представителей промышленных предприятий Владимирской области, в начале лета состоялось совещание участников рынка жизненного цикла кабельных изделий для объектов использования атомной энергии и объектов специального строительства.

Программа конференции 19 сентября включала как часть, насыщенную докладами и презентациями, так и традиционную для таких мероприятий экскурсию по заводу.

Для докладов были выбраны наиболее интересные и востребованные на сегодняшний день темы. Это новации в российских стандартах, вопросы обеспечения качества продукции. Особое место было отведено информации по новым разработкам специалистов Холдинга, в частности пожаробезопасным кабелям. И, конечно, не обошли вниманием такой вопрос, как повышение эффективности сотрудничества Холдинга и дилерских компаний.

Практически все участники конференции охарактеризовали ее как результативную и эффективную.

Михаил Свирь, директор по развитию ООО ПКФ «Югтелекабель»: «Я просто в шоке. И от услышанного, и от увиденного. Я сам не так давно в должности директора по развитию, поэтому посещение подобной конференции было как нельзя кстати. И доклады по различным темам, и познавательная экскурсия – мне понравилось все. Постараюсь и менеджерам своим довезти как можно больше информации и впечатлений.»

Елена Фомина, заместитель директора ООО «ТД «Владэлектрокабель»: «В целом, осталась довольна конференцией. Завод знаю достаточно хорошо, сама в недавнем прошлом работала на предприятии. Поэтому особенно  интересно было вновь оказаться в родных стенах. Из докладов хотелось бы отметить действительно практическую ценность для меня, как посредника между производителем и конечным потребителем, материала о пожаробезопасных кабелях Елены Брагиной.»

Виталий Кабаков, начальник отдела маркетинга Холдинга, комментируя конференцию, сказал: «Такие встречи важны и для нас, и для специалистов дилерских компаний. Мы не только восполняем дефицит информации, который существует у наших партнеров, но и обмениваемся опытом, оцениваем перспективы вывода на рынок новых продуктов и внедрения более эффективных форм сотрудничества. Все это, в конечном итоге, очень позитивно сказывается на развитии наших отношений, поэтому мы планируем провести в будущем серию таких мероприятий.»

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно