Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РУСАЛ объявляет о кадровых изменениях

4 октября 2013, 11:52 981 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РУСАЛ

РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюминия, сообщает о реструктуризации финансовой дирекции и новых кадровых назначениях.

Финансовым директором РУСАЛа назначена Александра Бурико. В новой должности Александра Бурико будет отвечать за систему финансового планирования, аудит, подготовку финансовых отчетов и исполнение инвестиционных программ.

Все вопросы взаимодействия с кредиторами компании, включая коммерческие банки и долговые рынки капитала, входят в сферу ответственности Олега Мухамедшина, директора по стратегии, развитию бизнеса и финансовым рынкам.

Евгений Корнилов, в связи с окончанием срока действия контракта, прекращает работу в должности финансового директора РУСАЛа.

«Я хочу поблагодарить Евгения за его вклад в развитие финансовой системы РУСАЛа, реализацию программ по повышению эффективности бизнеса компании, укреплению ее взаимоотношений с финансовыми институтами и создание прочной основы для противостояния непростой ситуации на мировых рынках сырья и пожелать ему успехов в дальнейшем карьерном развитии, – сказал Владислав Соловьев, первый заместитель генерального директора РУСАЛа. – Мы считаем особенно ценным опыт сотрудников, приобретенный за время работы в нашей компании и группы в целом. Назначение Александры Бурико, на протяжении двух лет возглавлявшей финансовую дирекцию En+, финансовым директором РУСАЛа дает возможность компании наиболее полно использовать ее обширный опыт в области бюджетирования и финансового контроля как важных составляющих успешного развития компании».

Обсудить на форуме
Метки: РУСАЛ
TDRM
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+