Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый резидент индустриального парка "Ока-Полимер" запустил производство стретч-пленки

8 октября 2013, 17:18 906 Время чтения ≈ 1 мин

Компания «Кларити», один из резидентов индустриального парка «Ока-Полимер», в сентябре 2013 года запустила производство стретч-пленки. Пленки, выпускаемые предприятием, используются для упаковки пищевой продукции, поэтому для их производства важна экологическая чистота предприятия и строгое соблюдение технологических процессов. Выбор индустриального парка как площадки для размещения позволил учесть все требования и запустить производство в короткие сроки.

По словам директора компании «Кларити» Дмитрия Ларионова, производство стретч-пленок – это сложный процесс, для которого важно соблюдение ряда технологических моментов. Важен температурный режим в здании, особые условия по влажности и чистоте воздуха. Индустриальный парк смог предложить компании помещения, отвечающие этим требованиям. Существенным плюсом стали также подведенные коммуникации, обеспечившие возможность быстрого старта производства.

«Наша компания работает на конкурентном рынке, поэтому скорость работы и минимизация издержек играет для нас важнейшую роль», - отметил Дмитрий Ларионов».

Клиенты «Кларити», среди которых торговые сети «Мяснов» и SPAR, уже протестировали и подтвердили качество продукции, выпущенной на площадке «Ока-Полимера».

Обсудить на форуме
Метки: СИБУР, КЛАРИТИ
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно