На склад ООО ТК "Норма-кабель" поступили металлоконструкции для ВЛЗ по альбому типовых решений "Одноцепные железобетонные опоры ВЛ 6-20 кВ с защищенными проводами с линейной арматурой ООО "Нилед ТД" шифр 27.0002:
Таким образом, теперь ООО ТК "Норма-кабель" имеет в наличии на собственном складе все номенклатурные группы товаров, необходимые для комплектования Воздушных Линий ЭлектроПередач напряжением до 20 кВ:
Для справки
ООО ТК «Норма-Кабель» - российская компания, работающая в сфере оптовых продаж кабельной продукции и комплектующих для ЛЭП.
Компания существует с 1999 года.
Является официальными дилерами кабельных заводов и производителей арматуры для ЛЭП: "Москабель", "Людиновокабель", ПО "Энергокомплект", "Энсто", "Московский завод высоковольтной арматуры", Niled, Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций и др.. Компания обладает большим собственным складом(г. Дзержинский, Московская область), на котором поддерживается весь спектр предлагаемой продукции. Организация входит в число ведущих трейдеров в своем сегменте рынка.
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter