Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всероссийские соревнования по маунтинбайку при поддержке "ТД Камит"

10 октября 2013, 12:41 1460 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ТД Камит
Награждение победителей в дисциплине кросс-кантри возрастная группа 1999/2000 г.р.

Награждение победителей в дисциплине кросс-кантри возрастная группа 1999/2000 г.р.

Вручение главного приза - спортивного велосипеда

Вручение главного приза - спортивного велосипеда

Спонсоры соревнований руководитель группы компаний Анатолий Устинов и победитель Гранд Туров Вуэльта и Джиро д`Италия Денис Меньшов

Спонсоры соревнований руководитель группы компаний Анатолий Устинов и победитель Гранд Туров Вуэльта и Джиро д`Италия Денис Меньшов

Сегодня группа кампаний ТД «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный завод»  являются не только лидерами производства кабельно-проводниковой продукции и создателями первого в России бренда премиум класса VOLTEX, но и предприятием социально ответственного бизнеса. Поддержка спорта – одно из приоритетных направлений социальной политики компании.

ТД «Камит» традиционно поддерживает различные детские спортивные объединения, а так же оказывает содействие в проведении соревнований и кубков. Поэтому не задумываясь наша компания стала спонсором  всероссийских соревнований по маунтинбайку – уникального спортивного проекта с ярко выраженной социально-патриотической составляющей. Соревнования посвящены памяти Владислава Лапочкина, старшего прапорщика орловской милиции, в 2003 году погибшего при выполнении боевого задания.

Маунтинбайк – вид спорта на горных велосипедах. Следует отметить, что он является одним из новых олимпийских видов спорта. Он вошёл в олимпийскую программу в 1996 году на играх в Атланте. В этом году в заездах на дистанции от 5 до 40 км приняли участие более 80-ти спортсменов из Орла, Москвы, Курска, Азова и даже Челябинска. Соревнования прошли в дисциплинах "спринт" и "кросс-кантри". Орловские спортсмены стали лучшими в нескольких возрастных группах.

Поддержка подобных мероприятия в ТД «Камит» давно стала доброй традицией. Здесь всегда с вниманием и заботой относятся и к начинающим спортсменам и к юным дарованиям.

Руководитель группы компаний Анатолий Устинов от всей души пожелал участникам соревнований ярких выступлений и заслуженных побед.  И выразил уверенность, что эти соревнования для большинства юных спортсменов станут хорошим  трамплином для покорения новых профессиональных вершин!

Главный приз – спортивный велосипед из рук Анатолия Устинова получил Пичугин Александр г. Москва. 

Турнир завершился и, как отметили участники, тренеры, судейский состав, прошел он на традиционно высоком уровне.

Большая роль спорту и правильному отдыху отводится и в самом предприятии. В компании работают не только профессионалы своего дела, но и люди с активной жизненной позицией, которые уделяют особое внимание здоровому образу жизни и спортивной подготовке. Регулярно проводятся соревнования по волейболу, футболу, пейнболу, в зимнее время катание на коньках, а летом на велосипеде.

Обсудить на форуме
Метки: КАМИТ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно