Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ЕЭнС" вошло в Совет потребителей "Свердловэнерго" и "ЕЭСК"

11 октября 2013, 13:27 696 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» вошло в Совет потребителей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» и ОАО «ЕЭСК». В качестве члена организации ОАО «ЕЭнС» будет участвовать в принятии электросетевыми компаниями значимых решений.

Границы зоны деятельности ОАО «ЕЭнС» находятся на территории электрических сетей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Поэтому ОАО «ЕЭСК» является основной сетевой организацией, осуществляющей передачу электроэнергии потребителям энергосбытовой компании. Предприятия взаимодействуют в вопросах качества электроэнергии, ведения договоров с абонентами, контроля приборов учета потребителей.

В ОАО «ЕЭнС» уверены, что участие в Совете потребителей «Свердловэнерго» и «ЕЭСК» в первую очередь выгодно абонентам компании. «Партнерство энергосбыта и электрических сетей важно для развития всего Екатеринбурга, ведь вместе мы отвечаем за надежное и качественное энергоснабжение жителей и предприятий города, - отметил директор ОАО «ЕЭнС» Сергей Попов. – Во многом выполнение нашей основной деятельности зависит от работы электросетевых организаций, поэтому мы заинтересованы в конструктивном диалоге».

Напомним, Советы потребителей создаются при ФСТ России, региональных энергетических комиссиях и инфраструктурных монополиях с целью учета мнения потребителей при принятии организациями топливно-энергетического комплекса значимых решений.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭНС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+