Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" и бизнес-сообщество: конструктивный диалог

15 октября 2013, 14:10 879 Время чтения ≈ 2 мин

14 октября энергетики «Московской объединенной электросетевой компании» и представители Федерации рестораторов и отельеров обсудили за круглым столом актуальные вопросы подключения к электросетям МОЭСК и электроснабжения частных московских ресторанов и отелей. Встреча прошла в офисе московского отделения общественной организации «Опора России» в соответствии с ранее одобренным планом совместных мероприятий.

Энергетиков представляли: заместитель директора по развитию и реализации услуг Московских кабельных сетей (МКС) – филиала ОАО «МОЭСК»  Алексей Макаровский, который ответил на вопросы, связанные с технологическим присоединением к сетям, и начальник управления Центрального диспетчерского управления МКС  Юрий Кирюшин – он осветил блок вопросов по надежности электроснабжения, качеству электроэнергии и возможным перебоям. В ходе мероприятия представители энергокомпании ответили на вопросы участников, рассказали о широком спектре дополнительных услуг, которые предлагают энергетики, а также презентовали методическое пособие «Что нужно знать предпринимателю о присоединении к электрическим сетям ОАО «МОЭСК».

«На предыдущих встречах мы услышали ваши проблемы, – сказал Алексей Макаровский, – и в этой брошюре просто и доступно объяснили, что делать, если пропал свет. Здесь энергетики дали ответы на типичные вопросы в части технологического присоединения, увеличения мощности, переоформления мощности и другие. Мы готовы встречаться, не обижаемся на критику, так как она корректирует нашу работу и помогает развитию».

Ресторатор, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров отметил, что подобные мероприятия решают важные задачи. Они налаживают конструктивный диалог энергетиков с потребителями услуг, как по вопросам технологического присоединения, так и в практике использования электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно