Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый центр обслуживания клиентов МОЭСК откроется в Истринском районе Подмосковья

23 октября 2013, 12:36 950 Время чтения ≈ 2 мин

Западные электрические сети – филиал ОАО «МОЭСК» приступил к строительству Центра обслуживания клиентов (ЦОК) для жителей динамично развивающегося Истринского района. Современный офис откроет свои двери в начале 2014 года по адресу: Московская область, с. Ново-Петровское, ул. Ул. Юннатская, д. 1.

Комфортный и многофункциональный ЦОК будет работать по будням с 9-00 до 16-00. Прием посетителей будет осуществляться в режиме «одного окна» по вопросам получения и выдачи документов на подключение к сетям и присоединения энергопринимающих устройств, а также переоформления мощности. Для оптимизации работы в новом офисе МОЭСК появится электронная очередь, зал ожидания на 15 посадочных мест, вся необходимая информация разместится на специальных стендах, будут установлены терминалы для оплаты и перевода платежей. Помимо строительства клиентского центра, энергетики благоустроят прилегающую территорию.

Напомним, в июле текущего года был открыт современный ЦОК в здании управления Западных электросетей по адресу: г. Москва, ул. 1812 года, д. 15. Продолжая развивать новый формат обслуживания потребителей, западный филиал ОАО «МОЭСК» в декабре торжественно введет в работу обновленный ЦОК в Можайске (ул. Мира, д. 107). В первом квартале будущего года новый центр обслуживания клиентов будет готов принять посетителей Одинцовского района (Московская область, п. Горки-2, Красногорское шоссе, д. 1).

Кроме того, подать документы на техприсоединение к электросетям МОЭСК можно через Интернет. Подробно ознакомится с интересующей информацией и оставить электронную заявку необходимо на официальном сайте компании в разделе «Технологическое присоединение» – www.utp.moesk.ru. В этом году появились удобные интерактивные сервисы, например, опция SMS-уведомления. Когда технические условия готовы, на мобильный номер клиента-заявителя приходит соответствующее сообщение. С помощью электронного калькулятора, также представленного на сайте, каждый желающий может самостоятельно рассчитать стоимость присоединения своего объекта к электросетям.

В планах МОЭСК – дальнейшее сокращение сроков процедуры ТП, в том числе в рамках реализуемой в компании программы «5 шагов за 3 визита».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЦОК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно