Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волокно Corning SMF 28e+®LL

24 октября 2013, 09:21 4040 Время чтения ≈ 1 мин

Компания Corning на протяжении многих лет остается лидером в разработке и производстве телекоммуникационного оптического волокна. Постоянные научно-исследовательские работы по усовершенствованию технологии низких потерь, разработанной Corning, позволили компании ООО  "Сарансккабель-Оптика" приступить к производству кабеля с волокном SMF 28e+®LL.

Отличительной особенностью данного продукта, в сравнении с другими волокнами категории G.652D, является более низкое затухание. Превосходные характеристики по затуханию и поляризационно-модовой дисперсии делают данное волокно безусловным фаворитом при строительстве новых сетей. Модернизация существующих сетей либо увеличение их протяженности также не вызовет никаких затруднений, т.к. данное волокно полностью совместимо с волокнами SMF 28e+®. Совместимость волокон позволит компании не вносить изменения в маркировки оптических кабелей.

Спешим сообщить вам, что благодаря политике компании Корнинг мы имеем возможность перейти на более высокий качественный уровень производства и с 1 ноября 2013 года при производстве кабеля с одномодовым волокном использовать только волокно Corning SMF 28e+®LL. И самое главное – использование данного волокна не приведет к удорожанию кабеля!!!

Обсудить на форуме
SOPT
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно