Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодежи Белгородэнерго выбрал нового председателя

25 октября 2013, 11:43 894 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» состоялась конференция Совета молодежи, на которой был избран новый председатель. Им стал мастер бригады по эксплуатации ТП и РП №1 Белгородских электрических сетей Роман Филимоненко. Помимо этого, молодежные лидеры подвели итоги проделанной работы и наметили задачи на будущее.

Вновь избранный лидер отметил, что главным приоритетом работы Совета является повышение квалификации и воспитание молодых специалистов, способных решать задачи различного уровня сложности и мыслить на перспективу. «Считаю, что нашему предприятию нужны не просто профессиональные сотрудники, а именно лидеры и активная молодежь. Лидеров необходимо выращивать, и не в кабинетах, а на деле. Поэтому в Совете молодежи хотелось бы увидеть творческое взаимодействие и  энергичную работу молодых специалистов, которая будет способствовать как выполнению производственных задач, так и формированию активной общественной позиции», — отметил Роман Филимоненко.

Было отмечено, что смена руководства никак не скажется на главных приоритетах и направлениях деятельности молодежной организации. Совет по-прежнему большое внимание будет уделять поддержке молодых специалистов и улучшению условий их труда, участвовать во всевозможных общественных мероприятиях и социальных акциях, пробовать себя в конкурсах и спортивных состязаниях. Большое внимание планируется обратить на профилактику электротравматизма, благотворительность и опеку над воспитанниками подшефных образовательных учреждений. В этом году Совет молодежи Белгородэнерго планирует запустить новый проект — интернет-площадку для обмена мнениями и аккумулирования идей и предложений, поступающих от коллег из районов области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно