Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 6 тысяч потребителей подключены к сетям "Нижновэнерго" в I – III квартале 2013 г.

28 октября 2013, 15:06 727 Время чтения ≈ 1 мин

Объем полезного отпуска электроэнергии в сетях филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по итогам девяти месяцев 2013 г. составил 11 305 727,3 тысячи кВт*ч.

Эффективное развитие Нижегородской области связано с постоянным ростом энергопотребления. По этой причине «Нижновэнерго» ежегодно увеличивает объемы полезного отпуска электроэнергии потребителям. Показатель, учтенный Региональной службой по тарифам в тарифно-балансовых решениях в 2013 г., составляет 17 303 640 тысяч кВт*ч, что на 483 470 тысяч кВт*ч больше факта предыдущего года.

По итогам девяти месяцев текущего года к электросетям «Нижновэнерго» были подключены 6156 новых потребителей суммарной мощностью 108 483,2 кВт. Наиболее активно работы по технологическому присоединению велись в Богородском, Дальнеконстантиновском и Кстовском районах. В целом по региону в рамках этой деятельности введено в эксплуатацию 70,8 МВА мощностей.

Одновременно энергетики реализуют комплексную программу по снижению потерь в электрических сетях, которая включает своевременный ремонт и реконструкцию энергообъектов, модернизацию оборудования электроустановок, установку современных индивидуальных и общедомовых приборов учета в многоквартирных жилых домах во исполнение ФЗ №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», борьбу с хищениями электроэнергии и активную информационную политику.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+