Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Энергоконтракт" примет участие в форуме по электросетевым инновациями

28 октября 2013, 13:51 1300 Время чтения ≈ 2 мин

29-31 октября в МВЦ «Крокус Экспо»  пройдет II Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие». В рамках форума ведущий российских производитель защитной одежды для энергетиков ГК «Энергоконтракт» представит костюм для защиты от порезов ручной цепной пилой, термостойкий комплект «Энерго»  и инновационный костюм для проведения сварочных работ.

Организатором форума выступает ОАО «Российские сети» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Основная цель мероприятия  — активизировать сотрудничество в сфере создания в России интеллектуальной электрической сети на базе современных разработок и технологий.

В рамках стенда «Энергоконтракт» представит коллекцию инновационной термостойкой одежды «Энерго», имеющую рад отличительных свойств:

  • переработанные с применением эргономических нововведений конструкция и дизайн, обеспечивающие качественно новый уровень удобства при проведении электротехнических работ
  • усиление зон, подверженных повышенному трению, накладками со специальным дискретным термостойким покрытием
  • улучшенные гигиенические свойства летнего костюма за счет отделки, создающей гидрофильный эффект на внутренней стороне ткани и гидрофобный эффект - на внешней стороне ткани
  • абсолютная непроницаемость термостойкого плаща, достигаемая за счет применения беспоровой мембраны,  герметизации всех швов и тщательно отработанной конструкции.

Кроме того, «Энергоконтракт» представит ряд изделий для защиты лица и головы,  новые модели защитной обуви и  термостойкие комплектующие для комплексной защиты энергетиков ОАО «Россети».

В рамках Форума пройдет Конкурс инновационных разработок, на котором ГК «Энергоконтракт» презентует комплект для проведения сварочных работ и уникальную разработку – антипропильный костюм «Армэкс», предназначенный для защиты от порезов цепной пилой.

Группа Компаний «Энергоконтракт» приглашает Вас посетить свой стенд  на Международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие»,  который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 2, зал №7, стенд F11).

Обсудить на форуме
FPEN
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно