Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ приглашает на выставку HI-TECH BUILDING 2013

28 октября 2013, 09:42 844 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Компания АББ рада пригласить Вас посетить свой стенд и проект-инсталляцию «умный дом» в рамках выставки HI-TECH BUILDING 2013.

Впервые на площадке выставки будет построена действующая модель «Умного дома», в оборудовании которой принимала участие компания АББ. В кухне, гостиной, спальне и серверной будут на практике продемонстрированы современные smart-технологии.

Вы сможете познакомиться и оценить инновационные разработки в современном интерьере квартиры или загородного дома, а также попробовать управлять ими через iPad, iPhone и устройства на базе Android.

На HI-TECH BUILDING компания АББ презентует новинки в области автоматизации зданий на базе технологии ABB i-bus KNX: сенсоры серий Busch PriOn, термостаты, обновленные датчики движения Busch WatchDog, жалюзи активаторы, устройства управления светильниками с интерфейсом DALI.

Кроме того, на базе мероприятия будет представлена новая сенсорная панель Busch-ComfortTouch, управление интерфейсом которой также интуитивно, как управление обычным смартфоном или планшетом. Устройство интегрировано с линейками домофонных систем АББ Welcome M и Welcome IP, а выпущенное специально для нового гаджета программное обеспечение Welcome App позволяет принять видеовызов посетителя, поговорить с ним и открыть дверь, используя смартфон или планшет.

Более подробно о визуализации проектов KNX при помощи мобильных платформ iOs и Android специалисты АББ расскажут на форуме, который состоится в рамках выставки с 29 по 31 октября 2013 года.

Cпикеры: Андрей Шальнов, менеджер по группе изделий «Домофонные системы», Шарифуллин Динар, инженер по продажам ABB i-bus KNX.

Будем рады видеть Вас на стенде АББ в рамках выставки «HI-TECH BULIDING 2013» с 29 по 31 октября 2013 года.
Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14, ЦВК «Экспоцентр»
Месторасположение стенда АББ – Павильон 1, Стенд 1-127

Время работы выставки:
Вторник, 29 октября 2013 11:00 – 18:00
Среда, 30 октября 2013 10:00 – 18:00
Четверг, 31 октября 2013 10:00 – 18:00

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно