Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловский филиал ОАО "ТГК-9", в который входят станции и тепловые сети, отвечающие за теплоснабжение Екатеринбурга и городов Свердловской области, получил паспорт готовности к зиме

29 октября 2013, 16:41 693 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

25 октября Свердловский филиал получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. В начале недели комиссия в составе председателя - заместителя министра Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Игоря Чикризова, представителей Ростехнадзора, руководителей КЭС-Холдинга и специалистов Компании, оценивала каждую из шести электростанций, проверяла готовность котельных, каждого цеха, тепловых сетей. Кроме того, были проведены тренировки по действиям персонала в условиях низких температур и использования резервного топлива.

В этом году увеличен объем перекладки тепловых сетей, проведены необходимые испытания оборудования. Запасы резервного топлива выше нормы, заключены договоры по поставке природного газа, мазута, задолженности за топливо перед поставщиками нет. По результатам проверки станции и тепловые сети, отвечающие за теплоснабжение, получили паспорта готовности к работе в отопительный период.

Своевременно получив документ о готовности к прохождению ОЗМ 2013-2014 гг. энергетики подтвердили, что Свердловский филиал ОАО «ТГК-9» к поставкам электрической и тепловой энергии населению и предприятиям области во время осенне-зимних нагрузок готов. Надежное и бесперебойное снабжение региона в зимние холода будет обеспечено.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+