Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инфраструктурный форум АББ в Екатеринбурге

31 октября 2013, 15:40 1017 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

17 октября 2013 года в г. Екатеринбурге прошел инфраструктурный форум для заказчиков компании АББ.

17 октября в бальном зале гостиницы Хайятт Ридженси Екатеринбург собралось около 150 гостей. Заказчики из Екатеринбурга и других городов Уральского региона проявили большой интерес к мероприятию. Формат инфраструктурного форума позволил представителям компании АББ и гостям вести оживленные дискуссии и задать все интересующие вопросы по оборудованию и услугам.

Основной темой докладов стал вопрос повышения производительности и энергоэффективности при минимальных затратах. В ходе основной программы форума было представлено оборудование АББ для распределения энергии в зданиях различного назначения, оборудование среднего напряжения, как источника безаварийного энергоснабжения, а также несколько видов трансформаторов АББ, отличающихся своей энергоэффективностью и отвечающих требованиям ANSI, МЭК и других местных стандартов.

Особое внимание уделялось устройствам, обеспечивающим комфорт, стиль и функциональность в жилых и офисных помещениях, а также энергоэффективным решениям для автоматизации в зданиях – с целью сэкономить средства потребителя.

После основной программы гости приняли участие в обсуждениях в рамках круглых столов, где более подробно были рассмотрены оборудование и системы низкого и среднего напряжения. Наиболее оживленная дискуссия наблюдалась при обсуждении оборудования среднего напряжения для трансформаторных подстанций, а именно шкафы КРУ с элегазовой изоляцией, отличающиеся высокой степенью защиты, высокой безопасностью эксплуатации и оптимальными затратами; КРУ типа ZX0, распределительное устройство с воздушной изоляцией Unisec и Unigear, и др.

Также многих гостей заинтересовала презентация о готовых решениях для создания современных низковольтных систем Автоматического Ввода Резерва (АВР). Блоки АВР ATS021 и ATS022 обеспечивают надежную и безопасную работу электроустановки, соответствуя Российским и мировым стандартам.

Компания АББ и дальше планирует проводить подобные мероприятия по всей России, мы всегда будем рады видеть вас на наших форумах!

Обсудить на форуме
Метки: АББ, ФОРУМ
ABBR
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+