Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель "Нижновэнерго" получил награду за заслуги перед Отечеством

31 октября 2013, 10:24 687 Время чтения ≈ 2 мин

Указом Президента Российской Федерации №783 от 19.10.2013 заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области ОЛЕГ ШАВИН награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Олег Борисович Шавин начал свой путь в электроэнергетике в 2002 г. В августе 2008 г. он был назначен директором филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Возглавляемое Олегом Шавиным предприятие осуществляет передачу электроэнергии и технологическое присоединение потребителей в Нижегородской области, на территории площадью 76,6 тысяч квадратных метров с населением 3,3 миллиона человек. Олег Шавин также является депутатом областного Законодательного Собрания V созыва, председателем комитета по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Олег Шавин награжден за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность. «Нижновэнерго» под руководством Олега Шавина ведет работу по развитию и модернизации электросетевого комплекса региона, включающую реконструкцию и строительство энергообъектов, что позволяет обеспечить необходимые мощности для технологического присоединения и создает условия для привлечения в Нижегородскую область новых инвесторов. В качестве депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин активно занимается общественной деятельностью, принимая участие в экономической и социальной жизни северных районов области: Ветлужского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангского и Шахунского. Под его непосредственным контролем реализуются благотворительные программы помощи социально незащищенным слоям населения, в том числе 25 детским домам, домам малютки и коррекционным школам-интернатам региона.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно