Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Москва примет "Кубок ТЭК" по волейболу

5 ноября 2013, 13:43 1238 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Руспортинг

16-17 ноября 2013 года в универсальном спортивном комплексе «ЦСКА» состоится ежегодный «Кубок ТЭК» по волейболу. За титул сильнейшей команды в топливно-энергетической отрасли поспорят 20 команд.  Мероприятие проводит «Спортивное Движение ТЭК»  при поддержке Министерства энергетики РФ .

Дата проведения мероприятия: 16-17 ноября 2013 года
Место проведения: г. Москва, УСК «ЦСКА», Ленинградский просп., 39, стр. 3.
Количество команд: 20 компаний
Организатор: «Спортивное Движение ТЭК» (компания «РУСПОРТИНГ»).

На сегодняшний день свое участие в «Кубке ТЭК» по волейболу 2013 года подтвердило  16 команд: «ОЭК», «Калининградгазификация» , «Иркутская нефтяная компания», «РЭС Новосибирск», «ИНТЕР РАО ЕЭС», «МРСК Юга», «ФСК ЕЭС», «МОЭСК», ЭК «Восток»,  «КЭС Холдинг», «МОЭК», «МРСК Северного Кавказа», «Газпромнефть-Центр», «МЭС Западной Сибири», «ГЕОТЕК Холдинг», «МРСК Центра».

Официальная страница в Facebook*: Спортивное движение ТЭК http://www.Facebook*.com/sportenergycup

После победы сборной России на Олимпийских играх в 2012 году, а также на чемпионате Европы 2013  волейбол стал в нашей стране одним из самых популярных видов спорта. «Кубок ТЭК» по волейболу дает своим участникам возможность повторить волевой подвиг сборной России и завоевать один из самых престижных трофеев корпоративных соревнований среди компаний топливно-энергетического комплекса.

Участники российской топливно-энергетической отрасли славятся развитой спортивной жизнью внутри своих компаний. Спортивное Движение проводит «Кубок ТЭК» по следующим видам спорта: мини-футбол («Энергетика и Атом», «Нефть и газ»), баскетбол и волейбол. Кроме Минэнерго РФ и крупнейших компаний отрасли России к участию в турнире по волейболу 2013 года будут приглашены иностранные компании.

Мероприятия «Спортивного движения ТЭК» проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития корпоративного спорта, командообразования, укрепления корпоративного духа, а также создания площадки для неформального общения сотрудников топливно-энергентического комплекса.

Для участия в турнире необходимо связаться с представителями Оргкомитета «Спортивного движения ТЭК» - sport@minenergo.gov.ru

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: РУСПОРТИНГ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+