Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" приняло участие в международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013

6 ноября 2013, 12:17 1270 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» стало участником международного электроэнергетического форума и выставки UPGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованного ОАО «Россети» при поддержке Министерства энергетики РФ.

Основная цель мероприятия - развитие диалога по вопросам инновационного развития энергетического комплекса России и активизация международного сотрудничества в сфере построения в стране интеллектуальной электрической сети.

В работе форума и выставки приняли участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.

На стенде ОАО «ОЭК» были представлены макеты здания подстанции в разрезе с реактором, системы центрального мониторинга состояния инженерных систем компании на примере вентиляционной установки, а также макеты ПС 220 кВ «Абрамово» и Центра управления сетями (ЦУС), победившего в конкурсе «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства 2013» в номинации «Объекты коммунально-инженерной инфраструктуры».

ОАО «ОЭК» регулярно участвует в мероприятиях, объединяющих профессионалов энергетической отрасли и представителей городской администрации, а также профильных ведомств. Таким образом, компания поддерживает курс на устойчивое инновационное развитие своего электросетевого хозяйства.

Обсудить на форуме
Метки: UPGrid-2013, ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+