Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Сетевая компания" объявляет о начале конкурса по электробезопасности среди школьников

8 ноября 2013, 11:25 1064 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Сетевая компания» объявляет о начале республиканского конкурса среди школьников на лучшее знание правил электробезопасности, который будет проведен в форме  викторины.
Конкурс проводится в рамках долгосрочной республиканской программы проведения в общеобразовательных учреждениях ежегодных мероприятий по профилактике детского электротравматизма, которая на территории Татарстана с 2006 года реализуется ОАО «Сетевая компания» совместно с Министерством образования и науки РТ.
Главная цель конкурса - закрепление навыков безопасного поведения в быту и на улице, предупреждение электротравматизма среди детей.  Он должен также помочь школьникам в  осмыслении тех социальных последствий, к которым могут привести незаконное вмешательство в функционирование энергообъектов.
Информационным партнером  Компании в проведении столь социально значимого для республики мероприятия выступает журнал «Семья и школа». Вопросы викторины опубликованы на страницах этого издания (2013 №3) и на внешнем сайте Компании  в разделе «Клиентам» -  «Безопасность потребителя».
По условиям конкурса нужно написать ответы на 12 вопросов викторины по электробезопасности и отправить их на   электронный адрес журнала «Семья и школа»- «Гаилә һәм мәктәп»:  gaila-mektep@mail.ru.  Материалы  на конкурс принимаются   до 1 декабря.  Окончательные итоги конкурса  будут  подведены  22 декабря. При подведении итогов будут учитываться: оригинальность, проработанность и точная направленность  ответов. Победителям конкурса будут вручены призы и Дипломы от редакции журнала и ОАО «Сетевая компания».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+