Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил доступ в Интернет Арзамасскому машиностроительному заводу

8 ноября 2013, 11:12 957 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Арзамасский машиностроительный завод» (АМЗ) в Нижегородской области.
В рамках договора ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ОАО «АМЗ» основной и резервный каналы широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 40 Мбит/с каждый. Договор заключен в результате победы ТТК-НН в открытом конкурсе в форме запроса предложений, организованном ОАО «АМЗ». Подключение клиента организовано на базе сети доступа ТТК-НН в Арзамасе по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).
«Создание в Арзамасе в 2012-2013 годах городской волоконно-оптической сети ТТК с большой зоной технического охвата позволяет предоставлять услуги ШПД не только жителям города, но и крупным градообразующим предприятиям. Мы рады расширить спектр услуг для одного из ведущих оборонных предприятий Нижегородской области – АМЗ, который уже два года пользуется услугой междугородной и международной связи от ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.
«Современные телекоммуникационные услуги необходимы АМЗ для оперативного и эффективного взаимодействия с партнерами в России и за ее пределами. Успешный опыт пользования услугами междугородной и международной связи от ТТК и оптимальное по всем параметрам тарифное предложение ТТК-НН способствовали выбору компании и в качестве интернет-провайдера», - отметил начальник отдела информационных технологий ОАО «АМЗ» Андрей Васильев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+