Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный информационный спонсор RusCable.Ru на выставке "Электрические сети России – 2013"

15 ноября 2013, 12:07 2575 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В Москве, в период с 3 по 6 декабря 2013 года, на территории Всероссийского выставочного центра, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), пройдет 16-я специализированная выставка «Электрические сети России – 2013».

Выставка и деловая программа в рамках мероприятия способствуют проектированию и строительству объектов электросетевого хозяйства, совершенствованию системы управления Единой национальной электрической сетью России, повышению технического уровня эксплуатации электрических сетей, снижению издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях, модернизации и техническому перевооружению электросетевого комплекса, снижению аварийности и повышению надежности передачи электроэнергии.

Выставка «Электрические сети России» — это лучшая возможность получить полную картину состояния рынка: спроса и предложения, тенденций дальнейшего развития, ознакомится с новейшими достижениями как отечественных производителей, так и зарубежных компаний.

RusCable.Ru, многие годы является надёжным деловым партнёром мероприятия и выступает генеральным информационным спонсором выставки в сети Интернет. Сотрудники портала будут рады приветствовать гостей и участников выставки, на стенде № B-218 павильон В, где можно будет узнать о новых сервисах и услугах, которые будут анонсированы в ближайшем будущем, а также о ближайших мероприятиях, организатором которых выступит RusCable.Ru.

Кроме того, одним из пунктов обширной деловой программы выставки, является Круглый стол: «Кабельная промышленность. Альтернативный взгляд», организованный при поддержке Экспертной секции «Кабельная промышленность» Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы РФ. Основной целью проведения данного мероприятия является открытое обсуждение наиболее актуальных и спорных вопросов кабельной подотрасли.

Гости и участники выставки смогут бесплатно посетить данное мероприятие, которое пройдет 4 декабря в конференц-зале №102, зал А (с 13:30 до 16:00).

Медиахолдингом «РусКабель» будет подготовлен фото и видео-репортаж по итогам выставки, который будет размещен на RusCable.Ru и в официальных каналах портала в социальных сетях.

Все материалы о мероприятии «Электрические сети России» прошлого года можно найти в одноименном сюжете.

Обсудить на форуме
Метки: RusCable.Ru, ЛЭП-2013

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно