Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОСЭЛЕКТРО" приглашает посетить выставку "Электрические сети России – 2013"

21 ноября 2013, 09:23 1414 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

Группа компаний «МОСЭЛЕКТРО» приглашает всех желающих на XVI Международную специализированную выставку «Электрические сети России – 2013», которая пройдет с 3 по 6 декабря 2013 г. в Москве на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре «МосЭкспо», павильон №75. Выставка является одним из значимых событий в сфере электроэнергетики, где будут представлены крупнейшие компании отрасли.

На стенде «МОСЭЛЕКТРО» № А42 все желающие смогут познакомиться с выставочными образцами передовых разработок предприятий группы и ее ведущего производственного актива – завода «Мосэлектрощит». На экспозиции будут представлены:
• КРУ К-132 «Новатор» (специальная разработка для кабельных сетей);
• Распределительные моноблоки – серий RMU с системой изолированной элегазом и Xiria в варианте с твердой пофазной изоляцией, изолированной воздухом;
• Реклоузер РВА/TEL 50-60 Гц 10(6) кВ;
• Токопровод с литой изоляцией RBC-Betobar.

Во время работы выставки специалисты ответят на все вопросы о линейки оборудования, производимого предприятиями группы, познакомят с их техническими характеристиками, продемонстрируют в работе представленные экспонаты.

Будем рады видеть Вас 3-6 декабря на стенде «МОСЭЛЕКТРО» на ВВЦ, в выставочном центре «МосЭкспо», в павильоне № 75, стенд А42! (схема)

МВЦ «МосЭкспо» находится по адресу: г. Москва, пр. Мира, домовладение 119, ВВЦ, павильон 75. Время работы выставки: с 10 до 18 часов (с 10 до 14 часов – 6 декабря).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+