Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Пермэнерго" получили благодарность за реализацию программы "Энергетик со школьной скамьи"

25 ноября 2013, 12:35 612 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В адрес руководства филиала «Пермэнерго» поступило письмо от администрации и педагогического коллектива средней общеобразовательной школы № 12 города Перми.

В письме выражается благодарность за познавательную и интересную экскурсию на энергобъекты «Пермэнерго» для учеников школы.

«Мы уверены, что сотрудничество с социально ориентированными предприятиями нашего города способствует воспитанию у учеников уважительного отношения к человеку труда, профессиональному ориентированию подростков», - говорится в письме, подписанном руководителем школы Еленой Дудиной.

Подобные профориентационные акции проводятся сотрудниками «Пермэнерго» регулярно в рамках программы «Энергетик со школьной скамьи».

Данная программа реализуется во всех регионах присутствия ОАО «МРСК Урала» и нацелена на популяризацию энергетических профессий и компании, привлечение интереса молодежи к электроэнергетике.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно