Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На заводе "Людиновокабель" начинается выпуск кабелей в исполнении FRLS

26 ноября 2013, 11:49 1329 Время чтения ≈ 1 мин

ЗАО «Людиновокабель» информирует своих клиентов о начале серийного выпуска силовых и контрольных кабелей, огнестойких, не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, с исполнениях FRLS на напряжение 0,66 и 1 кВ. по ТУ 16.К-71-337-2004.

Кабели предназначены для передачи и распределение электрической энергии в стационарных электротехнических установках. Кабели могут эксплуатироваться на атомных станциях вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).

По вопросу уточнения цены, сроков изготовления на данный вид продукции и размещению заявок в производство, просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру или в отделы продаж ЗАО «Людиновокабель».

Хотелось бы также обратить Ваше внимание на то, что завод «Людиновокабель» является участником Актуального проекта «Против фальсификаций на рынке. Провода и кабели – качество, надежность и безопасность». Покупая продукцию участника Актуального проекта – Вы гарантировано получается качественный и безопасный кабель, выполненный в соответствии со всеми требованиями ГОСТ Р. Продукция, отмеченная специальным знаком Актуального проекта не требует проведения входного контроля (испытаний) у потребителей.

Обсудить на форуме
LUDK
9.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно