Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Переходящий кубок Спартакиады ХIII филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" остался в Череповецких электрических сетях

26 ноября 2013, 17:30 911 Время чтения ≈ 3 мин

В Череповце состоялась ХIII Спартакиада филиала ОАО МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго», в которой приняли участие шесть команд: аппарата управления, Вологодских, Череповецких, Великоустюгских, Кирилловских и Тотемских электрических сетей предприятия. В течение двух дней спортсмены «Вологдаэнерго» боролись за пальму первенства в 7 видах спорта: мини-футболе, мужском и женском волейболе, гирях, настольном теннисе, шахматах и плавании.

В результате упорной борьбы победителем Спартакиады стала команда производственного отделения «Череповецкие электрические сети». Второе призовое место завоевала команда аппарата управления «Вологдаэнерго», третье - спортсмены производственного отделения «Вологодские электрические сети».

В отдельных видах спорта призовые места распределились следующим образом. Состязания по мини-футболу выиграла команда Вологодских электрических сетей, 2 и 3 места заняли команды аппарата управления и Череповецких электрических сетей.

В турнире по мужскому волейболу победу одержала команда аппарата управления. Череповецкие электрические сети заняли 2 место, Кирилловские электрические сети 3 место. В женском волейболе победу над соперницами одержали девушки из команды аппарата управления, 2 место заняла команда Вологодских электрических сетей, 3 - Череповецких электрических сетей.

В настольном теннисе 1, 2 и 3 места заняли соответственно спортсмены ЧЭС, ВУЭС, ВЭС. Команда Череповецких электрических сетей также заняла 1 место в шахматах и плавании. Вторыми и третьими в шахматах стали команды аппарата управления и Кирилловских электрических сетей, в плавании - Вологодских и Тотемских сетей. Сильнейшим среди гиревиков оказался спортсмен Великоустюгских электрических сетей, 2 место в гирях занял спортсмен Кирилловских электрических сетей, 3 – Вологодских электрических сетей.

Главный приз Спартакиады – переходящий кубок вновь остался в Череповце у действующих чемпионов команды ЧЭС. Победителей и призеров соревнований наградили дипломами, почетными грамотами и ценными призами.

Кроме того, в течение соревнований было организовано фотографирование сотрудников сетевой компании с Олимпийским факелом, который остался в «Вологдаэнерго» после торжественного шествия с ним работника сетевой компании Дмитрия Кузичева в день старта Олимпады-2014 в Вологде.