Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ входит в список ста мировых новаторов Thomson Reuters (Top 100 Global Innovators)

29 ноября 2013, 09:00 613 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

АББ удостоилась этой чести благодаря внедрению инноваций, реализации изобретений на рынке и защите интеллектуальной собственности.

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для автоматизации, была названа Thomson Reuters одним из 100 лучших мировых новаторов.

Этой наградой отмечаются компании по всему миру за их выдающуюся приверженность внедрению инноваций, защите идей и коммерциализации изобретений.

«Данная награда – знак одобрения нашего подхода к разработке инновационных решений для автоматизации, энергосистем и повышения энергоэффективности», – прокомментировал новость генеральный директор АББ Ульрих Шписсхофер.

За последний год АББ вышла на новый этап развития инноваций, представив комбинированный низковольтный выключатель и систему Energy manager, новое устройство для ускоренного заряда электромобилей, технологию для заряда электрических автобусов, а также разработав гибридный выключатель постоянного тока высокого напряжения (HVDC).

АББ получила премию Thomson Reuters сразу после того, как в начале этого года была названа Европейским патентным ведомством одной из пятидесяти европейских компаний, подающих заявки на патент, и после того, как была признана одним из ведущих мировых новаторов в MIT Technology Review.

В 2012 году АББ инвестировала более $ 1,2 млрд. в исследования и разработки. В компании работает около 8000 технологов в более чем 20 странах.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+