Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вологдаэнерго" получил благодарственное письмо от Электропрофсоюза Амурской области за оказанную помощь пострадавшим от наводнения в августе 2013 года

2 декабря 2013, 16:30 1559 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» пришло благодарственное письмо от имени членов профсоюза Амурской областной организации Общественное объединение – «Всероссийский Электропрофсоюз», в котором выражена благодарность сетевой компании за участие в благотворительной акции по оказанию помощи жертвам наводнения на Дальнем Востоке.
  
После тяжелых событий августа 2013 года, сотрудники сетевой компании не остались равнодушными к чужой беде и выразили свою поддержку коллегам – энергетикам Дальнего Востока. Профсоюзная организация «Вологдаэнерго» организовала добровольный сбор средств и перечислила материальную помощь в адрес Амурской областной организации.

Напомним, в течение целого месяца население ряда регионов Дальневосточного федерального округа (Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области) находилось в режиме чрезвычайной ситуации из-за аномальных проливных муссонных дождей, повлекших за собой сильнейшее за последние сто лет подтопление населённых пунктов. Наводнение  разрушило инфраструктуру полутора сотен населенных пунктов, нанесло ущерб более 6 тыс. жилых домов, смыло 30 мостов и несколько сотен километров автомобильных дорог. Из зоны стихийного бедствия были эвакуированы около 20 тыс. человек, включая 7 тыс. детей. Многие из них лишились крова и собственности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+