Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" завершило работы по энергоснабжению очистных сооружений в г. Зеленоград

5 декабря 2013, 09:09 725 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» завершило комплекс мероприятий по обеспечению постоянного энергоснабжения объекта «Очистные сооружения №2», расположенного в пойме реки Сходня в Восточной коммунальной зоне г. Зеленоград.

В рамках договора на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ОЭК» выполнен монтаж трансформаторной подстанции (ТП) типа 2БКТП 630-10/0,4 кВ с трансформаторами мощностью 630 кВА каждый.

От вновь построенной ТП до места врезки в действующие кабельные линии (КЛ) на участке между РТП 19190 и ТП 11451 проложены 4 КЛ на напряжение 10 кВ. Общая протяженность проложенных кабельных линий составила около 600 метров. Выполнение данных мероприятий позволило обеспечить энергоснабжение очистных сооружений по 2-й категории надежности.

Проект энергоснабжения объекта «Очистные сооружения №2» разработан в рамках городской программы перевода реконструируемого жилого фонда в Зеленоградском административном округе на вновь вводимые очистные сооружения. Таким образом реализуется программа обновления инженерной инфраструктуры в Зеленоградском АО.

ОАО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение к электрическим сетям вновь вводимых инфраструктурных и социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно