Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В г. Михайловске энергетики "Свердловэнерго" восстановили нормальную схему электроснабжения

9 декабря 2013, 16:22 832 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

 Аварийно-восстановительные бригады «Свердловэнерго» полностью восстановили электроснабжение жителей г. Михайловска. Все потребители и социально-значимые объекты запитаны по нормальной схеме в 17:36.

Напомним, что вчера вечером на территории г. Михайловска произошло технологическое нарушение в распределительной сети 0,4 кВ. В результате чего без электроснабжения остались порядка 300 человек, проживающих на окраине города. Также в зону технологического нарушения попала 1 котельная и детский сад.

Аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» целенаправленно проводили ремонт в светлое время суток, так как для этого потребовалось проникновение на территорию частного земельного участка. Все дело в том, что частный собственник произвел несанкционированный захват земли, отгородив трансформаторную подстанцию забором, что усложнило доступ к энергообъекту накануне и затянуло сроки проведения восстановительных работ энергетиков компании.

Для того, чтобы обеспечить котельную и детский сад электроснабжением, специалисты филиала «Свердловэнерго» развернули дизель-генератор. Сейчас все ремонтные работы завершены. В г. Михайловске восстановлена нормальная схема электроснабжения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+