Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Два медийных ресурса группы компаний "Севкабель" удостоены наград конкурса корпоративных медиа "Серебряные нити"

10 декабря 2013, 14:51 1105 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

В Москве подведены итоги Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити-2013». Корпоративное издание группы компаний «Севкабель» –  газета «Кабельщик», которой в этом году исполнилось 85 лет, стала победителем в специальной номинации Оргкомитета и Регионального экспертного совета по Северо-Западу РФ «За активную позицию в информационном пространстве». Сайт sevcable.ru удостоен диплома гран-при Национального конкурса «Серебряные нити-2013» как «Лучший корпоративный сайт».

В этом году в Национальном конкурсе приняли участие 114 медийных ресурсов из 80 компаний и организаций России и Украины. Награждение победителей проходило в Москве в рамках VIII Национальной конференции корпоративных медиа «Серебряные нити-2013». Основной тематической линией деловой программы мероприятия стал системный подход в построении корпоративных коммуникаций в широком бизнес-контексте.

По традиции конкурсантов оценивал Большой экспертный совет. В его состав входят руководители крупнейших предприятий и организаций, представители ведущих PR-агентств и СМИ, авторитетные специалисты в области коммуникационных и информационных процессов.

Критериями отбора победителей «Серебряных нитей» являются качество информационных материалов, дизайн, соответствие содержания СМИ корпоративной политике компании, осуществление «обратной» связи с аудиторией, оформление проекта.

Национальная премия корпоративных медиа «Серебряные нити» вручается ежегодно наиболее успешным корпоративным газетам и журналам, радио- и телевизионным программам, корпоративным сайтам и интранет-порталам, а также спецпроектам в корпоративных коммуникациях и годовым отчетам компаний.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно