Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство МРСК Северного Кавказа держит на строгом контроле реконструкцию подстанции "Нальчик-110" в Кабардино-Балкарии

10 декабря 2013, 09:15 669 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель Генерального директора по капитальному строительству ОАО «МРСК Северного Кавказа» Александр Валуев провел в городе Нальчике совещание, посвященное выполнению инвестиционной программы Кабардино-Балкарским филиалом МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний ОАО «Россети»). Разговор шел о реализации ее главного годового проекта – реконструкции подстанции «Нальчик-110».

В ходе совещания директор Кабардино-Балкарского филиала Юрий Губжоков обратил внимание присутствующих на недостатки в проектно-сметной документации на реконструкцию питающего центра. Было принято решение, касающееся корректировки проекта в соответствие с замечаниями энергетиков.

Также было отмечено, что в данный момент работы по реконструкции ПС «Нальчик-110» приняли достаточно высокий темп и выполняются с надлежащим качеством. В этом участники совещания убедились, посетив трансформаторную подстанцию, обеспечивающую электроэнергией более трети населения столицы Кабардино-Балкарской Республики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+