Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УТЗ завершает крупный инвестиционный проект

10 декабря 2013, 12:12 1006 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО РОТЕК

Специалисты «Уральского турбинного завода» завершили приемку портального обрабатывающего центра, изготовленного на Чешском заводе Tos Kurim. Он предназначен для обработки крупных корпусных деталей паровых турбин.

Ввод в эксплуатацию данного оборудования является одной из важнейших позиций инвестиционного бюджета ЗАО «УТЗ» в 2013-2014 годах. Контракт на поставку станка был подписан в конце 2012 года.

Новый станок отвечает самым высоким техническим требованиям, обладает удобным интерфейсом. Установленные камеры видеонаблюдения позволяют отслеживать процесс обработки детали.

Компания Tos Kurim имеет хорошую репутацию в России. Оборудование данного поставщика установлено на многих машиностроительных заводах в РФ, таких как ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и ОАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина».

Ввод в эксплуатацию обрабатывающего центра намечен на апрель 2014 года. В настоящее время завершается установка  фундамента под станок. Представители поставщика посетят ЗАО «УТЗ» в конце декабря для проверки качества фундамента.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+