Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В одном из цехов производственного комплекса дочерней компании холдинга "ТИТАН-2" - ОАО "МСУ-90" было установлено оборудование для производства трубопроводов высокого класса безопасности

10 декабря 2013, 12:16 705 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Установка термической резки трубы используется с целью получения заготовок, применяемых для изготовления трубопроводов диаметром 57-1250 мм.

Предназначена для резки труб как из углеродистой стали, так и из нержавейки. На этом оборудовании будет осуществляться резка заготовок секторных отводов сборно-сварных тройников.

Данное оборудование многократно повысит производительность холдинга: планируемый объем изготовления – 10 тонн труб в сутки. Оно позволит закрыть потребности компании по изготовлению трубопроводов для ЛАЭС-2 и обеспечит сборочно-сварочные участки заготовкой под сборку и сварку.

Сейчас ведутся работы по монтажу и наладке оборудования. Следующий шаг - обучение персонала навыкам программирования и эксплуатация данной установки. В скором времени компания планирует запустить установку в производство.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+