Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра увеличивает объемы технологического присоединения в Воронежской области

12 декабря 2013, 15:42 748 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подведены итоги мероприятий по технологическому присоединению за 10 месяцев 2013 года. За указанный период в филиал поступило 5967 заявок на техприсоединение. Их максимальная мощность составила  440,24 МВт и примерно равна электрической мощности 4-го энергоблока Нововоронежской АЭС – основного поставщика электроэнергии в Воронежской области.

Всего за 10 месяцев этого года энергетиками Воронежэнерго было выполнено 4439 договоров на технологическое присоединение филиала суммарной мощностью 122,13 МВт - на 17,9% выше аналогичных прошлогодних показателей. В число наиболее значимых объектов, подключенных к сетям, вошли комплекс многоэтажных жилых домов ОАО «Домостроительный комбинат» в Воронеже и крупный производственно-логистический комплекс ООО «Армакс-Групп», расположенный в индустриальном парке «Масловский».

Существенный рост показателей технологического присоединения, по мнению специалистов филиала, был обусловлен, в первую очередь, развитием в регионе среднего и малого бизнеса, увеличением объемов строительства жилья, а также крупных торговых, промышленных, сельскохозяйственных и социальных объектов.

Об условиях технологического присоединения клиенты Воронежэнерго могут узнать с помощью бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на официальном сайте www.mrsk-1.ru или в Центрах обслуживания клиентов, которые предоставляют подробную информацию по всем вопросам, касающимся электроснабжения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+