Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет директоров МРСК Северного Кавказа обновил состав Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям

13 декабря 2013, 17:58 1188 Время чтения ≈ 2 мин

Совет директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа» рассмотрел вопрос досрочного прекращения полномочий и избрания членов Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров Общества.

Принято решение досрочно прекратить полномочия членов Комитета Максима Овечкина и Александра Валуева. Совет директоров утвердил включение в состав Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров Заместителя Генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северного Кавказа Романа Рубцова и Заместителя Генерального директора по корпоративному управлению МРСК Северного Кавказа Сослана Гутнова.

Кроме того, в составе Комитета по технологическому присоединению к электрическим сетям – его Председатель, управляющий директор по корпоративным отношениям и правовому обеспечению Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Варварин, начальник отдела технологического присоединения потребителей ОАО «МРСК Северного Кавказа» Дмитрий Недобуга и начальник управления регламентации ТП ОАО «Россети» Александр Корнеев.

Комитет по технологическому присоединению к электрическим сетям при Совете директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа» является консультативно-совещательным органом, обеспечивающим эффективное выполнение Советом директоров своих функций по общему руководству деятельностью Общества.

Комитет проводит мониторинг деятельности по вопросам технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям компании, включая договорную работу и общую статистику присоединения с учетом отдельных групп потребителей. Вырабатывает предложения по совершенствованию процедур, повышению прозрачности и сокращению сроков технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям, дает рекомендации и предложения по решению жалоб и обращений, поступающих по вопросам техприсоединения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+