Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технический охват ТТК в Южноуральске увеличился на 39%

16 декабря 2013, 19:09 839 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Южноуральске на 39% за два месяца.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям еще 32 домов Южноуральска по улицам Спортивная, Космонавтов, Яблочкова и Мира. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Южноуральске насчитывает 8,6 тыс. домохозяйств, что составляет порядка 30% от общего жилого фонда города.

ТТК предлагает жителям Южноуральска линейку безлимитных тарифных планов "Мечтай", "Качай" и "Летай", со скоростью доступа от 10 до 40 Мбит/с в дневное время, и от 20 до 80 Мбит/с - в ночное, с ежемесячной абонентской платой от 350 до 650 рублей.

"Жителям более 100 многоквартирных домов города стал доступен высокоскоростной Интернет от Компании ТТК. Мы уверены, что южноуральцы по достоинству оценят качество предоставляемых услуг", - прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Южноуральск - город, расположенный в 88 км от Челябинска. Население - 39 тыс. человек.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+