Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка Cabex 2014 приглашает гостей

16 декабря 2013, 15:18 2746 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Cabex

С 11 по 14 марта 2014 года на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" пройдёт 13-я международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex. Организаторы мероприятия - Международная выставочная компания MVK в составе Группы ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), НП Ассоциация "Электрокабель".

Выставка Cabex 2014 - это масштабное профессиональное событие отрасли, которое отражает все тенденции на российском кабельном рынке и ежегодно собирает на одной площадке ведущих российских и зарубежных лидеров производства.

В Cabex 2014 примут участие более 200 компаний из 15 стран мира, среди участников выставки - ведущие российские кабельные компании: "Камский кабель", "Холдинг Кабельный Альянс", "Севкабель-холдинг", "Сарансккабель", "Москабельмет", "Томский кабельный завод", "Амурский кабельный завод", "Кавказкабель", "Ункомтех" и многие другие.

Стенды зарубежных участников представят: General Cable (Испания), Novkabel, Feman (Сербия), Одескабель (Украина), Белтелекабель (Республика Беларусь) и другие компании из Испании, Чехии, Турции, Германии, Тайваня. Компании из Китая традиционно организуют коллективную экспозицию.

Впервые в выставке примут участие такие компании, как "ЕКА Групп СЕВЕРО-ЗАПАД", "ЭКФ-Электротехника", "Форсайт", "Интегра-Кабель", "Интертех", "Кабельтов", "СпецЭлектро Групп", "ТСРК", Okroglica (Чехия), For U(Тайвань) и другие.

В 2014 году на выставке будут широко представлены высоковольтные и низковольтные комплектные устройства, шинопроводы, кабельные лотки и короба, кабельные термоусаживаемые муфты, полки, стойки и другие крепежные и опорно-поддерживающие конструкции, коробки различных назначений, в том числе для взрывоопасных помещений, электромонтажные инструменты и механизмы.

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция "Инновации в производстве кабельных изделий и материалов". Организатором данного мероприятия выступают ОАО "ВНИИКП", Ассоциация "Электрокабель".

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на официальном сайте выставки www.cabex.ru.

Выставка проходит при поддержке Ассоциации "Интеркабель", Ассоциации "Электромонтаж", Правительства Москвы, ТПП и МТПП.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2014
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно