Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" участвует в энергоснабжении фестиваля ярмарок "Путешествие в Рождество"

20 декабря 2013, 14:50 899 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнило комплекс мероприятий по энергоснабжению объектов фестиваля ярмарок «Путешествие в Рождество», который пройдет в г. Москве с 20 декабря по 8 января.
Во исполнение распоряжения Правительства Москвы, компания обеспечила электроэнергией три ярмарочных площадки, расположенных на площади Европы, возле торгового центра «Галерея-Аэропорт» и на площади Юности (г. Зеленоград).
В ходе работ по энергоснабжению объектов были проложены воздушные линии (ВЛ) напряжением 0,4 кВ от собственных ТП ОАО «ОЭК» и ТП смежных организаций до вводно-распределительных устройств (ВРУ) ярмарочных площадок. Общая длина проложенных ВЛ составила около 900 метров, также силами ОАО «ОЭК» установлены ВРУ.
Присоединяемая мощность энергопринимающих устройств потребителей составила по 80 кВт для объектов на площади Европы и площади Юности и 100 кВт для ярмарки возле ТЦ «Галерея-Аэропорт».
Фестиваль ярмарок "Путешествие в Рождество" объединит площадки во всех округах г. Москвы, где можно будет приобрести сувениры, еду и напитки, принять участие в праздничных гуляниях. Организаторы мероприятия рассчитывают, что фестиваль посетят не менее 10 млн. человек.
ОАО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. ТП социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно