Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Технология металлов" развивает деловые отношения с Сербией

23 декабря 2013, 16:38 1056 Время чтения ≈ 2 мин

В период с 11-13 декабря 2103 года делегация Группы компаний «Технология металлов» посетила Сербию с рабочим визитом. 
Основой визита послужило участие делегации ГК «Технология металлов» в 12 заседании рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Сербского межправительственного комитета в Белграде.  
От лица ГК «Технология металлов» в работе заседания приняли участие вице-президент по стратегическому развитию Николай Коновалов и региональный директор Марина Орлова. По итогам работы в протокол МПК в раздел «Промышленность» были внесены предложения ЗАО «Псковэлектросвар», входящего в состав ГК «Технология металлов», по строительству на территории Сербии рельсосварочного предприятия по изготовлению длинномерных рельсовых плетей. Также, возможность внедрения технологии автоматической контактной стыковой сварки труб и использования комплекса оборудования при реализации проекта «Южный поток» и других проектов строительства газо- и нефтепроводов в Сербии.
Помимо участия в заседании рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Сербского межправительственного комитета, делегация ГК «Технология металлов» встретилась с сербскими компаниями железнодорожного и нефтегазового секторов экономики по вопросам участия в совместных проектах в части поставок оборудования рельсосварочной и трубосварочной тематики. По итогам встреч сербские коллеги выразили готовность к сотрудничеству. Стороны договорились об уточнении условий проектов и передаче соответствующих коммерческих предложений на поставку оборудования.

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно