Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Порядка 700 детей сотрудников компании "Квадра" в Белгородской области смогут посетить новогодние праздничные представления

27 декабря 2013, 17:20 1279 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

Накануне новогодних праздничных дней в филиале ОАО «Квадра» - «Южная генерация» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочернее общество ОАО «Квадра») проходят традиционные детские елки. В этом году около 700 ребят, чьи родители трудятся на энергопредприятиях компании «Квадра» в Белгородской области, посетят новогодние представления и утренники. Детей ждут встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, веселые хороводы, игры и подарки. Кроме того, 13 ребят – детей сотрудников Южного филиала и Белгородской теплосетевой компании с группой детей работников белгородской энергосистемы уже посетили Кремлевскую елку в Москве. 
«Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому компания «Квадра» совместно с профсоюзными организациями стараются организовать разнообразную новогоднюю программу для детей своих сотрудников. Также по традиции под Новый год мы поздравляем наших юных друзей из Козинского реабилитационного центра», - рассказала  председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Светлана Андросова.
С Центром для несовершеннолетних детей в селе Козинка Грайворонского района энергетики поддерживают дружеские отношения уже 6 лет. И в этом году сотрудники предприятий компании «Квадра» в Белгородской области подарили ребятам новогоднее настроение и подарки. Сегодня в Центре живут 20 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. К празднику им привезли сладости, новогодние сувениры и наборы для творчества.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно