Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялось заседание Совета директоров ОАО "Сетевая компания" под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова

31 декабря 2013, 10:29 2010 Время чтения ≈ 1 мин

Открывая заседание,  Ильдар Халиков поздравил  коллектив ОАО «Сетевая компания»  с серьезным и значимым событием в энергосистеме Татарстана и Поволжья -  подключением подстанции 500 кВ Щелокова (Елабуга). Премьер-министр отметил, что это событие стало закономерным итогом трехлетней  плотной, добросовестной и кропотливой работы специалистов Компании, проектировщиков, подрядчиков и поставщиков оборудования.
Генеральный директор ОАО «Сетевая компания»  Ильшат Фардиев  поблагодарил  руководство республики за теплые слова в телеграммах по случаю постановки под напряжение  третьей подстанции 500 кВ в Татарстане и отметил, что теперь Компания приступает к выполнению самой важной задачи ближайшего трехлетия - созданию кольца  220 кВ  в  Казанском и Нижнекамском энергорайоне.  
На заседании Совета директоров были рассмотрены  исполнение бюджета доходов и расходов, а также результаты  финансово-хозяйственной деятельности  ОАО «Сетевая компания» за 9 месяцев 2013 года.
В завершение заседания  Ильдар Халиков отметил, что 2013 год был продуктивен и насыщен позитивными событиями для ОАО «Сетевая компания», в целом результат деятельности  Компании Председатель Совета директоров оценил на отлично.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+