Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Клуб партнеров" на ООО "Сарансккабель"

9 января 2014, 11:10 3776 Время чтения ≈ 2 мин

12 и 13 декабря 2013 года ООО «Сарансккабель» провело конференцию потребителей кабельно-проводниковой продукции «Клуб партнеров». Конференция собрала  представителей десятков предприятий и организаций различных регионов России и стран СНГ.

Собравшихся приветствовал директор ООО «Сарансккабель» Александр Валерьевич Ходырев, во вступительном слове он охарактеризовал текущее положение на предприятии и перспективы его развития. В настоящее время руководство ООО «Сарансккабель» работает в тесном сотрудничестве с Правительством и Главой Республики Мордовия, значительные средства вкладываются в развитие производства, и это в свою очередь вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Мордовии.

О производственно-техническом потенциале завода рассказали заместитель директора по технологии и качеству Никанорова Светлана Фёдоровна и заместитель директора по производству Пирожков Александр Сергеевич. Сейчас на предприятии составляется программа модернизации оборудования на 2014 год. При этом основная ставка завода делается на выпуск силовых кабелей с бумажно-пропитанной изоляцией, силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена, сигнально-блокировочных кабелей для железных дорог, пожаробезопасных кабелей для атомных станций и метрополитена.

Вопросы коммерческой политики предприятия были освещены в выступлении заместителя директора по маркетингу и продажам Игоря Николаевича Луконькина. После выступлений руководства все желающие получили возможность задать интересующие их вопросы. Деловая часть программы конференции была продолжена экскурсией по производственным участкам завода.

Неофициальная часть конференции состоялась во время торжественного обеда, сопровождавшегося вручением сертификатов дилеров и сертификатов партнеров.

Конференция «Клуб партнеров» способствовала укреплению деловых связей с потребителями, обмену опытом, решению рабочих вопросов, а также дала возможность ближе познакомиться с партнерами.

ООО «Сарансккабель» искренне благодарит всех партнеров за активное участие в конференции. Мы рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Обсуждают на форуме (181)
SARK
7.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+