Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" предоставит дополнительные гарантии работникам

9 января 2014, 15:31 1096 Время чтения ≈ 2 мин

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков и   Председатель Совета представителей первичных профсоюзных организаций ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  Софья Шибанова подписали Коллективный договор между работниками и работодателем ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2014-2015 годы.

Коллективный договор разработан в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также с учетом Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2013-2015 годы.

Приоритетным направлением в области социально-трудовых отношений между работниками и работодателем по-прежнему остается социальное партнерство на основе согласования и достижения баланса интересов сторон.

Подписанный документ направлен на  исполнение Трудового кодекса Российской Федерации,  поддержание социальной стабильности  в компании, а также он отражает стремление руководства компании постоянно повышать уровень защищенности работников ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Это подтверждается введением двух дополнительных льгот для работников компании. В частности, в целях оказания материальной поддержки работникам, находящимся в отпусках по уходу за детьми до 1,5 или 3-х лет, введена выплата ко дню рождения ребенка. К тому же компания стремится заинтересовать молодых работников, которым предстоит служба в Вооруженных силах Российской Федерации, вернуться на работу в нашу компанию. С этой целью Коллективный договор предусматривает выплату таким работникам дополнительной материальной помощи при возобновлении трудовых отношений с компанией в течение   3-х месяцев после прохождения срочной военной службы.

Заключенный Коллективный договор между работниками и работодателем ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет действовать до 31 декабря 2015 года включительно.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно