Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники "Рязаньэнерго" поздравили воспитанников детских домов с Новым годом

9 января 2014, 17:44 848 Время чтения ≈ 2 мин

Работники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» навестили воспитанников школы-интерната в Елатьме, чтобы поздравить своих подшефных ребят с Новым годом. Вот уже более десяти лет в канун праздников энергетики привозят в елатомский интернат сладкие подарки, бытовую технику, одежду, игрушки и другие вещи.

«Каждый раз дети с нетерпением ждут нашего визита, встречают радостно и шумно, с удовольствием помогают разгружать «сани» с подарками,- рассказывает Дед Мороз «Рязаньэнерго», а вместе с тем инженер сектора контроля средств измерений Александр Зверев. – К приезду готовятся по серьезному: ставят музыкальные сценки, читают стихи, танцуют, поют. Сколько лет мы сюда приезжаем, а они до сих пор удивляют нас своими талантами».

Все четыре производственных отделения (ПО) «Рязаньэнерго» в этом году также не остались в стороне и провели свои акции. Сотрудники ПО «Сасовские электрические сети» индивидуально закупили развивающие игры для 25 детей из Сасовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и отдельно поздравили четыре многодетные семьи из Шацкого района.

Коллектив ПО «Скопинские электрические сети» поздравил детей из Скопинской коррекционной (специальной) школы-интерната. Работники ПО «Рязанские электрические сети» зажгли новогоднюю ёлку для ребят из Рыбновской школы-интерната, а Дед Мороз из «Приокских электрических сетей» посетил Солотчинский детский дом и воспитанников Тумской школы-интерната Клепиковского района.

«Все подарки, которые сотрудники «Рязаньэнерго» подарили детям на Новый год, были куплены на их собственные средства, - рассказывает директор «Рязаньэнерго» Олег Харивский. – Когда приходит пора готовиться к подобной акции, никто из коллектива предприятия не проявляет равнодушия, ведь у многих из них есть свои собственные дети и они, как родители, понимают, насколько для детей важен этот праздник, а подарить немного радости чужому ребёнку нетрудно и очень приятно».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно