Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Телефон доверия ОАО "МОЭСК" востребован среди клиентов компании

16 января 2014, 14:01 963 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшем году на Телефон доверия ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) от граждан и организаций столичного региона поступило более 2,5 тысяч обращений, из них большая часть носила консультативный характер.

От общего количества запросов порядка 520 обращений также были зарегистрированы в специальном журнале учета. Из них почти половина связана со сроками исполнения договоров и рассмотрения заявок на технологическое присоединение; порядка 15% – с жалобами на действия персонала; чуть более 11% – с незаконным подключением к электросетям ОАО «МОЭСК». Все обращения были отработаны в установленном в компании порядке сотрудниками структурных подразделений, в том числе Департаментом экономической безопасности и противодействия коррупции.

Согласно утвержденному в МОЭСК регламенту, максимальный срок подготовки ответа на поступившие по электронной почте и Телефону доверия обращения составляет 30 дней. О действующих нормативах отработки жалоб, во избежание недопонимания, специалисты компании также обязаны информировать всех заявителей.

На Телефон доверия ОАО «МОЭСК» +7 (495) 983-16-41 можно сообщать о возможных фактах мошенничества, вымогательства, хищений и злоупотреблений должностными полномочиями, других правонарушений и признаках преступлений со стороны сотрудников общества, а также об угрозе вероятной подготовки к совершению террористических, диверсионных и иных противоправных актов в отношении объектов электросетевого хозяйства.

Свои вопросы и жалобы в зоне ответственности ОАО «МОЭСК» жители столичного региона также могут направлять по электронной почте td@moesk.ru. Телефон доверия ОАО «МОЭСК» действует в компании с 2011 года. Ежегодный рост числа обращений свидетельствует о востребованности данного канала обратной связи с потребителями компании. Так, в 2012 году в МОЭСК поступило всего 180 запросов, что в 14 раз меньше по сравнению с показателями минувшего года.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+